Кровянистые выделения

Кровянистые выделения после устранения гематометры. появившейся после удаления не состоявшегося выкидыша .получила три курса антибиотиков квч терапию окситацин ношпу .повторная гематометра вышла без апирации узи показало что гемматометры нет но матка пока увеличена на 4 недели выделения прикратились но потом опять начались врач посоветовал пить крапиву.

Ответы

Добрый день. Крапива обладает кровоостанавливающим действием. С этой же целью возможен прием аскорутина, обсудите это с лечащим врачом.

Здравствуйте. Рекомендую исследование уровня гормонов, клинический анализ крови, узи. Кровостанавливающее действие крапивы не из лучших.