Кровяные выделения после аборта
Добрый день 12.11.14 был вакуумный аборт спустя 3 дня пошла кровь наподобие месячных через неделю прекратилось узи показало что все чисто теперь 28.11.14 слабые кровяные выделения что это означает?
Пользователь

Здравствуйте Алина! Скорее всего, всё нормально. Но на всякий случай лучше обратитесь к гинекологу.