Кровяные выделения после операции

Здравствуйте, у меня была аперация разрыв кисты яичника (правого)вот месяц прошел, пошли кровяные выделения,подскажите плохо ли это?

Ответы

Здравствуйте. По срокам это может быть очередная менструация? Вам стоит обратиться к гинекологу очно, выполнить УЗИ малого таза, сдать анализ на половые гормоны, общий анализ крови. По результатам обследования будет определена тактика.

Здравствуйте. Только после осмотра и проведения исследований можно что либо определенное сказать. Посетите вашего доктора очно. Вам назначат исследования