Кровяные выделения

Здравствуйте,мне 14.месячных нет.вчера много мастурбировала,довольно глубоко,3 пальцами и механической щеткой.просыпаюсь с болью в животе внизу,и вижу на трусах много крови и выделений.в течение дня сгустки исчезли и сейчас выделяется не большое количество крови.что это?и не опасно ли?

Ответы

Здравствуйте. Не совсем понятен вопрос,вас какая опасность интересует?для жизни не опасно, что касается здоровья-только после проведения осмотра,исследований на все группы инфекций(далек от мысли, что руки и предметы чистые).По результатам исследований можно определить степень чистоты влагалища. Мой вам совет, прекратите сие безобразие. В противном случае вас ожидают большие проблемы в будущем .

Здравствуйте! простите, но со механической щеткой, конечно перебор. Сомневаюсь, что вы не постесняетесь сходить к врачу на очный осмотр, а это необходимо. Видимо имеет место травматизация слизистой. Не забывайте, что вы - будущая мама, и здоровье свое женское нужно беречь.