Лечение аднексита

Левосторонний аднексит. Какие физиопроцедуры магнит или ультразвук лучше при данном заболевании.

Ответы

Здравствуйте. Возможно последовательное назначение обоих видов воздействия. Физиопроцедуры могут быть составной частью лечения, но не могут быть основой терапии. Для уточнения причины необходимо выполнить пцр на все группы инфекции, по результатам посетить врача для подбора схемы лечения.

Здравствуйте. Как правило,физиотерапия используется в самом конце терапии,после снятия воспалительного процесса. Моё мнение-электрофорез с лекарственным раствором. Возможно ваш доктор имеет своё мнение. Начните с проведения исследований причины вызвавшей воспаление и начните проведение лечения.