Лечение дисфункции яичников

Здравствуйте, вопрос к гинекологу. Сегодня была у врача, после 6 месячного курса фемостона 2/10, который назначили из-за дисфункции яичников, сегодня выписали пить "Тайм-фактор" или вместо него на выбор комплекс: 1.1-14д. - фолиевая кислота 2.15-28д. - аскорутин, витамин е 3.Весь цикл: магний В6 Плюс дюфастон со второй половины цикла в обоих случаях. И желательно иноферт. Какой вариант все же лучше? После приема у врача прочла, что тайм фактор недавно изменился, теперь там другой состав и форма приема. Боюсь, что эта новая версия хуже, но в то же время состав вроде как побогаче, чем в курсе, который предложила врач. Помогите разобраться. Спасибо!

Ответы

Добрый день. Назначенные схемы сопоставимы, тайм факторе комплекс несколько шире. Если цена устраивает, удобнее принимать его.

Здравствуйте. Врач не должен рекомендовать разные комплесы( на выбор пациента). Грамотный дрктор даст вам подробное разъяснение и примет решение вместе с вами.