Лечение эрозии шейки матки

здравствуйте,подскажите пожалуйста есть ли от эрозии свечи?если есть какие?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит сдать соскоб пцр на инфекции. Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. В плане лечения эрозии применяются противомикробные препараты, витамины, метаболики, в виде суппозиториев в том числе. Так же может быть назначена физиотерапия. По результатам исследования обратитесь к врачу очно для подбора оптимальной тактики.

Здравствуйте. Методы терапии эрозии будут ,во многом зависеть от причины ,ее вызвавшей. Проведите полноценное исследование не только на половые инфекции, но и фемофлор 16. Это поможет полноценно оценить ваше здоровье и предложить метод лечения. Вполне возможно обойтись без вмешательств.

у меня возникла эрозия после родов