Лечение кандидоза

Добрый день. Вопрос гинекологу Диагноз: молочница,кандидоз, стафилококк Лечение вместо свечей,таблеток и прочего-такое: капельницы озонотерапия 7сеансов кавитационная обработка влагалища и шейки матки2сеанса ультразвуковая терапия аппаратом гинетон прижигание кандилом аппаратом Сургитрон Вопрос: эффективно ли данное лечение?и оно на данный момент дорогое(23тыс.рублей) Можно ли чем то заменить и если исключить что либо из данного лечение,будет ли положительный обещанный результат?

Ответы

Здравствуйте. В медицине существуют стандарты лечения каждого заболевания, и назначаемая терапия должна им соответствовать. Альтернативное лечение возможно, но как дополнительное. Классическое лечение может включать назначение антибактериальных препаратов в виде таблеток и/или свечей, антимикотические препараты, препараты для восстановления флоры. Стоит посетить другого врача для подбора оптимальной схемы. В плане обследования желательно выполнить пцр на все группы инфекции, так же стоит обследовать партнера и при необходимости назначить и ему терапию.

к какому врачу нужно?кровь сдать?

извините не туда про кровь