Лечение хламидиоза

Добрый вечер) Скажите, пожалуйста, через сколько после окончания лечения (хламидии) можно пересдавать анализы? И можно ли после лечения не предохраняться?

Ответы

Здраствуйте . Вы не указали вашу половыю принадлежность. Если вы барышня-в течение двух циклов. Предохраняться необходимо всегда, в противном случае,вы станете частотпроводтьтлечение или ещё лучше-будет беременность. Рекомендую использовать презервативы.