Лечение кистомы

Добрый день!мне 27 лет ,не родила,аботртов не было.Нашли кистому до 5 см( в середине м ц)один врач выписал жанин,второй диане 35....щас путаюсь ,что принимать ,те низкодоз ,другие среднедоз.Подскажите

Ответы

Здравствуйте, Виктория! Для консервативного лечения фолликулярной кисты могут применяться как Жанин, так Диане 35. Разница содержания гормонов в указанных Вами препаратах небольшая.