Лечение кольпита

здравствуйте абактал помагает при кальпите

Ответы

Здравствуйте. Препарат может быть одним из составляющих схемы терапии. Для уточнения причины воспалительного процесса стоит сдать соскоб пцр на инфекции, по результатам обратиться к врачу для подбора терапии. По результатам будет определена оптимальная тактика и даны рекомендации. Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. После курса - контрольные анализы.

Здравствуйте. Прежде чем что либо лечить , необходимо установить причину. Выполните осмотр,соскоб на все группы половых инфекций ( желательно с половым партнёром). По результатам исслдеований можно приступать к терапии. Зависимости от выявленной инфекции данный препарат может принимать участие

трихомонадный кальпит у меня можно лечить в домашных условиях.