Лечение маточного кровотечения

Мне 26 лет и у меня маточные кровотечения, сдала кровь поставили анемию. Скажите нужны ли гормональные таблетки чтобы остановить кровотечения?

Ответы

Добрый день. Гормоны могут быть в составе лечения, но сначала необходимо установить причину. Для этого сдайте анализ на гормоны,выполите УЗИ, посетите гинеколога.

Здравствуйте. Вам надлежит немедленно посетить врача, получить направление на стационарное обследование и ьечение. Настоятельно рекомендую не откладывать визит. Амбулаторно у вас может не получиться выйти из этой ситуации. Использовать стероиды настоятельно не рекомендую