Лечение молочницы без визита врача

здравствуйте,хотелось бы узнать можно ли принимать припараты от молочницы не проходя обследования у врача??? ( посмотрела на мед.сайтах симптомы молочницы,все сходится)

Ответы

Добрый день, Наталья. Естественно я не рекомендую вам заниматься самолечением, так как то что вы можете считать молочницей окажется какой нибудь серьезной инфекцией требующей специфического лечения. Используя противогрибковые препараты, вы можете усугубить течение этой инфекции. что может привести к серьезным последствиям. Удачи!
врач  ★★★★★