Лечение молочницы

Кандидоз мучает меня. Зуд жжение прошли после приема клотримозол . Вот белые выделение обильно.Проход во влагалища болит долго после акта.

Ответы

иногда боли в матке пульсирующие и тянущие.

Здравствуйте. Кандидоз нередко осложняет течение заболевания, вызванного другим возбудителем. Вам стоит сдать соскоб пцр на все группы инфекций, по результатам обратиться к врачу для назначения терапии. Так же нужно обследование и при необходимости лечение партнера, в противном случае возможны рецидивы.

Здравствуйте. Начните с выполнения фемофлор 16,исследований на все группы инфекций методом ПЦР. На время исследований можно использовать сидячие ванночки с отваром календулы,спринцевания. По результатам исследований можно предположить суть проблемы и дать рекомендации по терапии