Лечение молочницы

Здравствуйте ,у меня были симптомы молочницы ,я пропила лекарства ,все прошло ,через месяц опять все вернулось ,я сдала анализы ,врач сказал что все в порядке ,но через 2-3 месяца опять зуд ,выделения ,что может это быть ?

Ответы

До этого был цистит

Здравствуйте. Кандидоз нередко осложняет течение заболевания, вызванного другим возбудителем. Вам стоит сдать соскоб пцр на все группы инфекций, по результатам обратиться к врачу для назначения терапии. Так же нужно обследование и при необходимости лечение партнера, в противном случае возможны рецидивы.

Здравствуйте. Вы поступили совершенно не верно. Необходимо было посетить доктора,выполнить исследование на все группы инфекций методом ПЦР . Потрезультатам можно принимать решение на терапию. Вы не доктор,да и не все доктора могут позволить себе правильно назначить терапию данного заболевания

Здравствуйте,я сдала анализы и они все в норме уже 2 раз