Лечение молочницы

У меня молочница , врач прописал бифидумбактерин ,как его использовать ?и надо ли что-нибудь пить партнеру,и если да то что?

Ответы

Здравтсвуйте. Вытер указали цель приёма пробиотика. Не возможно датьтрекомендации ,не ведая сути проблемы. Прежде всего-смените доктора. Урогенитальный кандидоз таким образом не излечить . Необходимо полноценное обследование(оба выполняете соскоб на все группы половых инфекций,включая Кандиду методом ПЦР). По результатам необходимо посетить дерматовенеролога очно и получить назначения потоерапии и проведение контролей.