Лечение молочницы

Какое лечение посоветуете при молочнице? Какие лекарственные средства принимать для решения этой проблемы? Должен ли лечится вместе со мной мой половой партнёр?

Ответы

Здравствуйте . Только по результатам исследования соскоба ПЦР на все группы половых инфекций,ваш доктор примет решение на необходимую терапию. С результатами следует посетить дерматовенеролога,данной патологией гинекологи не должны заниматься

Здравствуйте. Кандидоз нередко осложняет течение заболевания, вызванного другим возбудителем. Вам стоит сдать соскоб пцр на все группы инфекций, по результатам обратиться к врачу для назначения терапии. Так же нужно обследование и при необходимости лечение партнера, в противном случае возможны рецидивы.

Как масла могут помочь при молочнице? Можно ли заменять препараты на различные масла?