Лечение молочницы

Добрый день! очень мучает молочница! посоветуйте пожалуйста препараты против нее, эффективные! спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Кандидоз нередко осложняет течение заболевания, вызванного другим возбудителем. Вам стоит сдать соскоб пцр на все группы инфекций, по результатам обратиться к врачу для назначения терапии. Так же нужно обследование и при необходимости лечение партнера, в противном случае возможны рецидивы.

Здравствуйте. Терапия кандидоза должна быть комплексной. Как правило,кандидоз не осложняет а сопутствует другим инфекциям. Кандидат может присутствовать и протекать бессимптомно. Выполните исследование на все половые инфекции методом ПЦР или пиф. По результатам исследований вам непремнно назначат терапию и контроли излеченности .