Лечение молочницы

добрый день! по признакам у меня молочница ( только зуда нет) .. выделения творожистые. пропила дифлюкан... А симптомы не исчезают, с чем может быть связано?

Ответы

Здравствуйте. Непременно выполните исследование на все группы инфекций методом ПЦР. Прекратите самолечение. По результатам исследований рекомендую посетить дерматовенеролога . Только доктор может назначить правильно терапию. Не откладывайте проведение исследований и терапию. Привлечь к обследованию и вашего партнера