Лечение молочницы

каждый раз после месячных появляется молочница. Принимала пимафуцин и вставляла свечи тоже пимафуцин. мне25

Ответы

Здравствуйте. Кандидоз нередко осложняет течение заболевания, вызванного другим возбудителем. Вам стоит сдать соскоб пцр на все группы инфекций, по результатам обратиться к врачу для назначения терапии.

Здравствуйте. Не следует проводить лечение не зная откакого заболевания. Проведите полноценное исследование(фемофлор 16),это позволит вам определить характер микрофлоры влагалища и дать правильные рекомендации по коррекции