Лечение молочницы

Здравствуйте! Срочно! У меня началась молочница, первый раз. Мне 19 лет, я на отдыхе, к генекологу нет возможности сходить. Что делать? Какой препарат купить?

Ответы

Здравствуйте. Кандидоз нередко осложняет течение заболевания, вызванного другим возбудителем. Вам стоит сдать соскоб пцр на все группы инфекций, по результатам врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных обследований.

Здравствуйте. Если вы имеете половые контакты,вам необходимо проводить полное обследование не реже одного раза в квартал,если не имеете , выполнить плановый осмотр,исследование крови,мочи. На отдыхе тоже есть гинекологи,лаборатории.Самолечение совершенно недопустимо и не приведет к положительному результату.Посетите доктора,выполните соскоб на все группы инфекций методом пцр.