Лечение молочницы

У меня началась молочница ,я стала промывать содой и видимо пересушила ,сейчас сухость ,боль ,внутри как будто трещетки маленькие

Ответы

Что делать ?

Здравствуйте. Начните с выполнения соскоба на все группы инфекций и фемофлор. По результатам исслдеований можно предположить суть проблемы и начать правильную терапию. Непременно предложит епровести обследование половому партнеру. Полный половой покой на время лечения,до отрицательных результатов контрольных исследований

Здравствуйте. Для облегчения дискомфорта можете обмываться отваром календулы. Сода не является подходящим лечением молочницы. Кандидоз нередко осложняет течение заболевания, вызванного другим возбудителем. Вам стоит сдать соскоб пцр на все группы инфекций, по результатам обратиться к врачу для назначения терапии. Так же нужно обследование и при необходимости лечение партнера, в противном случае возможны рецидивы.