Лечение молочницы

Какие нужно принимать препараты при молочницы и сколько дней нужно их пить?

Ответы

Я слышала про дифлюкан, а что ещё?

Здравствуйте. Кандидоз нередко осложняет течение заболевания, вызванного другим возбудителем, и его тоже нужно лечить. Вам стоит сдать соскоб пцр на все группы инфекций, по результатам обратиться к врачу для назначения терапии. Так же нужно обследование и при необходимости лечение партнера, в противном случае возможны рецидивы.

Здравтсвуйте. Прежде всего необходимо выполнить исследование на все группы инфекций,только по результатам можно приступать к терапии. Не советую проводить терапию самостоятельно,процент неудачных случаев весьма велик. С результатами исследований посетите дерматовенеролога в очном формате