Лечение молочницы

Мне 13 и к меня молочница. Можно ли от этого умиреть и как это личить????

Ответы

Здравствуйте. Вам об этом думать совершенно рано. Кандидоз можно привести в состояние длительной ремиссии и прекрасно жить. Посетите врача, после поведения исследований вам назначать терапию. В дальнейшем только соблюдение правил личной гигиены.

Здравствуйте. Умереть от молочницы еще никому не удавалось. Лечение проводится лекарственными препаратами, какие именно - назначает врач.