Лечение поликистоза

у меня поликистоз пью уже 2 года мидиану были перерывы 3 месяца но месячные не пошли и начала опять пить мидиану заболели яичники

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза, анализы на половые гормоны по фазам цикла, пцр на все группы инфекций. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Вы не указали результат исследований уровня половых гормонов, данные исследований на все группы инфекций методом пцр, результат узи до начала терапии и после курса . Имеет смысл , с результатами исследований посетить гинеколога. Не исключено вам проведут коррекцию терапии. Не откладывайте проведение исследований. Это правильно и в ваших интересах