Лечение прижиганием

здравствуйте, была на приёме у гинеколога и мне сказали что у меня рак шейки матки. сдала все анализы, сказали что повышены лейкоциты, есть ли какой нибудь способ лечения, кроме прижигания?

Ответы

Здравствуйте. Если имеет место онкология шейки матки (а не эрозия), прижигание не является подходящим вариантом терапии. Если речь об эрозии, то возможно консервативное лечение, а если не будет результата, тогда прижигание. Учитывая повышенное количество лейкоцитов, необходимо исключить инфекцию. Для уточнения ситуации стоит сдать соскоб пцр на инфекции вместе с партнером, по результатам обратиться к врачу для подбора терапии.

можете порекомендовать какие нибудь свечи или таблетки?