Лечение сальпингоофорита, боль внизу живота

Здравствуйте. У меня хронический двухстороний сальпингоофорит, лечение получила в августе месяце. На прием к врачу только через неделю, боль сильная внизу живота. Скажите пожалуйста, какие свечи я могу использовать для снятия боли. На руках есть тержинан, трихопол, флуомизин, бетадин. Спасибо, жду ответа. Женский пол , 29 лет. Есть ребёнок. И второй вопрос. После родов была госпитализирована в больницу с метроэндометритом. Скажите пожалуйста, могло ли оно послужить причиной воспалением придатков.

Ответы

Здравствуйте Мира. Да, вполне могло. Примите но-шпу( 2 таб), не дожидаясь назначеного приема, немедлнно обратитесь к вашему доктору