Лечение сальпингоофорита

Сальпингоофорит Лечение уколы гентамицина сульфат 2 раза в день 7 дней Нимесил 2р в день левомеколь +трихорол на тампон на ночь св.виборкол вопрос такой хватит ли этого лечения?

Ответы

Добрый день. Вам провели обследование на инфекции, чтобы лечение было максимально эффективным? Схема возможная, но Вы понимаете, что стопроцентной гарантии нет ни на одно лечение. Пройдите курс, посетите врача повторно для оценки эффективности лечения, сдайте анализы в динамике..

Здравствуйте. Хватит или нет, можно решить только по результатам исследования после лечения. Вас должны были полноценно обследовать, выявить причину заболевания и только затем назначать терапию.

Лечение назначил врач, зппп нет проверялась недавно, на осмотре взяли мазок и было сделано узи. Сегодня 4 день лечения , а боль осталась почти на начальном уровне.Возможно прошло мало времени для того чтоб стало лучше?

анализы здавала, пцр мазок на 13 инфекций+ мазок у гинеколога + узи. сегодня 4 день лечения, а боль еще есть , хотя меньше. Это нормально, на какой день пройдут болевые ощущения?