Лечение Ureaplasma species

Здравствуйте!у меня выявили Ureaplasma species,выписали лечение,секнидокс,орцынол,и ещё кучу лекарств,а я знаю что это можно вылечить одним антибиотиком,подскажыте каким?

Ответы

Здравствуйте Наташа! Препараты Орципол и Секнидокс применяются для лечения инфекций, вызванных микроорганизмами, которые относятся к простейшим (уреаплазма - это бактерия). Может быть у Вас выявлен не только уреаплазмоз?