Лечение уреаплазмоза и гарднереллеза

Здравствуйте! У меня нашли уреаплазму и гарднереллу. Прописали полиоксидоний,гексикон,румикох и флемокла солютаб. Я хотела узнать, какие свечи надо использовать в первую очередь, полиоксидоний или гексикон?

Ответы

Здравствуйте. Сначала лучше использовать гексикон. Свечи и другие лекарства применяйте по схеме, рекомендованной лечащим врачом. По результатам необходимо сдать контрольные анализы методом пцр для подтверждения излеченности.

Здравствуйте. Прежле всего вы не указали , о какой уреаплазме речь. Вполне возможно имеет место бактериальный вагиноз. Полиоксидоний утром, гексикон на ночь. Это будет правильно. Удачи вам и здоровья.

Да, бактериальный вагиноз, ко всему этому воспаление цервикального канала, лейкоциты 25-27. Обнаружена уреаплазма специас