Лечение уреаплазмоза и хламидиоза

По результатам анализов у меня хламидии и уреаплазма, врач прописал кучу дорогих лекарств курс лечения 10 дней, зи- фактор прописан мне 2 раза в день в течении 10 дней , хотела спросить это не ошибка? Мне кажется раз в упаковке 3 таблетки , курс не может состоять из 10 дней по 2 таблетки !В упаковке всего три таблетки и стоит упаковка 207 р, и мне нужно 8 упаковок на курс ? Помимо других лекарств ! Скорее всего я ошибаюсь , просто хотела у вас проконсультироваться, спасибо заранее

Ответы

Здравствуйте. Указанная продолжительность курса возможна. После курса желателен прием пробиотиков. Пройдите лечение, посетите врача повторно, сдайте контрольные анализы.

Здравствуйте. Данная инфекция не может быть столь "дорогой". В терапии можно использовать совершенно приемлемые антибиотики , пробиотик, антимикотик.

Уа. Сергей Леонидович , я помимо этих таблеток купила препаратов вчера на 3670 руб , и это только на меня одну , ещё супругу тоже самое нужно купить , я бы с привеликим удовольствием обратилась бы к вам , но живу я в КБР г. Нальчик