Лечение уреаплазмоза

Здравствуйте.У Меня обнаружили Уреоплазму парвум.Через 5 дней закончу курс лечения.Когда мне здавать повторные аналзи?И когда можно половая жизнь?

Ответы

Здравствуйте. Половая жизнь возможно после получения отрицательных анализов на инфекцию методом пцр. Сдать анализы можно через 2-3 недели после курса терапии.

Здравствуйте. Как правило, контроль проводится через 2 недели после окончания лечения, методом ПЦР. Желательно не иметь половых контактов до отрицательных результатов