Лечение уреаплазмоза

Здравствуйте, в декабре перенесла ЗБ на сроке 7 недель. Анализы на инфекции показал положительный результат на уреаплазму паврум. Доктором назначено лечение, но не уточнила как нужно пить эти лекарства поэтапно или сразу. А попасть к доктору повторно смогу только через неделю. Верно ли я понимаю, что сначала орнидазол и флуконазол, затем свечи 10 дней, и только потом антибиотик 10 дней юнидокс и только потом рулид на 10 дней. Или же пить все сразу. Помогите пожалуйста. Схема такова оргидазол 2 раза в день ,5 дней Флюконазол на 1 и 5 день лечения Свечи гексикон на ночь 10 дней Свечи генферон 500000. Утром во влагалище, вечером ректально 10 дней Антибиотики юнидокс 2раза в день 10 дней Рулит 1 раз 10 дней

Ответы

Здравствуйте . Нет. Приём проводят в следующем порядке: орнидазол,юнидокс,флуконазол. Приём второго антибиотика под сомнением. Необходимост и в нем ,при выявлении уреаплазмы нет

Здравствуйте. Назначение лекарственных препаратов и коррекцию схемы может проводить только врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, проводимого ранее и сопутствующего лечения. Обратитесь на консультацию к специалисту.