Лечение уреаплазмоза

Добрый день! подскажите про лечение уреаплазмы.Лечение должно проходить антибиотики,пробиотики и противогрипковое.Подскажите схему лечения.Я купила Вильпрофен, Ацилакт-свечи, Бифидобактерин- свечи и флуконазол.

Ответы

Здравствуйте. Назначение лекарственных препаратов может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующего лечения. Обратитесь на консультацию к специалисту. Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности.

эти лекарства мне выписал врач,но не сказал последовательность.Антибиотики применяют параллельно с пробиотиками и по завершении противогрибковые?

Здравствуйте . Такого не может быть. Если доктор выписал препарат,он должен дать рекомендации по использованию . Непременно должна быть определена курсовая доза. Вы не указали дозировку препаратов. Вы совершенно правильно все понимаете,именно так и должно поводиться лечение( антибиотик+пробиотик, антимикотик).

Всё верно,врач выписал мне Вильпрофен 2 р. по 1 таблетке в день,свечи 14 дней но вместе или после курса антибиотиков я не поняла.Поэтому хотела уточнить.