Лечение уреаплазмоза

Добрый день. Я сдавала анадизы на зппп и у меня обнаружили ureaplazma urelitikum+parvum и gardnerella vaginalis. Как ее лечить?

Ответы

Здравствуйте Анна! Вы приводите результаты исследования мазков? Если "да", то Вам нужно обращаться к врачу-гинекологу на повторный прием для назначения терапии. Не затягивайте!

Здравствуйте, Анна! У вас выявлена условно-патогенная флора. Нужно дополнительно знать результат общего мазка, есть ли клинические проявления. Уточняйте детали на приеме у гинеколога.
врач  ★★★★★