Лечение уреаплазмоза

У меня нашли уреаплазму 10*4. Лечение комбифлокс 7 дней. Генферон 7 дней. Неопенатран форте. Флуканазол 150 мг три раза. Юнидокс солютаб после комбифлокса 7 дней. Лечу уже 11 день. Спринцевание миромистином. Мужу тоже самое. Правильное ли лечение назначено?

Ответы

Добрый день. Схема лечения одна из возможных. После завершения курса нужно будет сдать контрольные исследования пцр для подтверждения излеченности.

Здравствуйте. Весьма " необычная" методика, но , по результатам контроля можно определить целесообразность данной терапии. Не забывайте сообщить половому партнеру о вашем заболевании