Лечение вульвовагинита

Здравствуйте. Мне 17 лет, и совсем недавно мне поставили диагноз вольвовагинит. Врач мне выписал свечи Гексион. Это нормально, что присутствует жжение? Жжет терпимо, но всё же стоит продолжать их использовать?

Ответы

Здравствуйте Дарина. К сожалению у данного препарата бывают подобные реакции. Рекомендую не прекращая лечения и не откладывания обратиться к врачу гинекологу . Удачи.