Лекарства после выскабливания

Какие лекарства необходимо принимать, после выскабливания при замершей беременности? Потеряли назначение.

Ответы

Здравствуйте. Непременно приём антибиотика+пробиотик. Непременно выполнить соскоб на все группы инфекций методом ПЦР, уровень половых гормонов. По результатам исследований можно назначать терапию

Здравствуйте. Назначения могли включать антибактериальные, противовоспалительные препараты, метаболики и многое другое. Препараты подбираются индивидуально с учетом многих факторов. Обратитесь к врачу, дававшему рекомендации или к гинекологу амбулаторно. Так же необходимо пройти комплексное обследование для выяснения причины замершей беременности, в том числе пцр на все группы инфекций, анализ на половые гормоны.