Линдинет и сенаде

Здравствуйте! Принимаю Линдинет 20 в 20:00, через сколько по времени можно выпить Сенаде, чтобы контрацептивный эффект не снизился?

Ответы

Здравствуйте. Через 2 часа прием препарата не принесет вреда.

Здравтсвуйте. Действие сенате не так он уж быстрое,поэтому ожидать его действие можно ктутру. Вы можете принимать контрацептив в любое удобное вам время. Роблем не будет