Лишение девственноти и боли после етого

Очень нуждаюсь в вашей помощи , после лишение девственности , а это произошло неделю назад не проходит боль , всякие попытки , все напрасно ,что делать? И ещё белая слизь выходит без запаха, к гинекологу возможности сходить нет , только на вас надежда!

Ответы

Здравствуйте, Виктория! Дефлорация (потеря девственности) чаще всего, сопровождается умеренным болевым эффектом и кровяными выделениями из половых путей. Описанные Вами жалобы могут быть связаны с повреждением слизистой влагалища. Установить это можно только при осмотре у гинеколога. Слизистые выделения в небольшой количестве тоже могут быть. Если контакт был незащищенный (без презерватива), то рекомендуется сдать мазок из влагалища на урогенитальные инфекции методом ПЦР.