Лишилась ли я девственности?

Здравствуйте, если самоудовоетворяла себя пальцем, и всё болит, что это значит, порвали ли детсвеннность ?

Ответы

Здравствуйте. Боль может быть связана с различными причинами, например, был риск поцарапать слизистую оболочку. При проникновении пальцем разрыв девственной плевы маловероятен. Если не было крови, более вероятно, что девственная плева цела. Не всегда девственная плева рвется при первом половом акте, нередко она достаточно эластична и просто растягивается, соответственно и крови не бывает. Порой она может разорваться только во время родов. Может быть разрыв девственной плевы в отсутствие половой жизни, в детстве, например при интенсивных занятиях спортом (велосипед). Иногда её может вообще не быть врожденно (редко).