Маточное кровотечение

кровотечения из матки

Ответы

Здравствуйте. Вам следует обратиться к гинекологу очно, выполнить УЗИ малого таза, сдать анализ на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По результатам обследования будет определена тактика. Если кровотечение обильное - вызывайте скорую.

у меня был выкидыш полтора месяца назад,принимаю гормоны линдинент 20,пропила одну пачку,начиная со второй пачки начались выделения,принимала один раз теплую ванну,после начала кровить.все анализы чистые,на УЗИ все чисто,причина неизвестна,если можете помочь,либо дать совет буду очень благодарна))

Здраствуйте. Немедленно вызывайте неотложку. В вашем случае только в отделение. Выполните клинический анализ крови,УЗИ органов малого таза. По результатам исследований и очного осмотра,можно предположить суть проблемы.

Вполне возможно вам необходимо повести инфузионную терапию . Не откладывайте вызов машины и начало терапии