Маточное кровотечение

Здравствуйте, у меня температура 37,5 -38 5й день, не сбивается парацетамолом. Сильный кашель и заложен нос, похоже ли это на грипп? И может ли быть из-за этой болезни маточное кровотечение? Спасибо

Ответы

Здравствуйте.Маточное кровотечение возможно на фоне температуры и заболевания. Если оно обильное, вызывайте скорую помощь. Нос можно промывать минеральной водой без газа, для облегчения кашля целесообразны ингаляции над отваром трав (грудной сбор). Желательно обильное теплое питье для уменьшения интоксикации, например чай с лимоном (не менее 2-2,5 литра в день). При повышении температуры более 38-39 градусов можно принимать жаропонижающее (парацетамол 2-4 раза в сутки). Стоит обратиться очно к врачу, выполнить общий анализ крови, снимок легких.

Здравствуйте. Переменно приём парацетамола при любом повышении температуры,промывание носа смесью соли,соды и 1 капли йода на 200.0 воды,закапывать в нос интерферон. Непременно полоскатьтгорло отваром календулы,ингалипт-орошать горло не менее двух раз в день. Чай с имбирем и лимоном. Выполнение рекомендаций позволит вам ускорить процесс выздоровления