Войти
Выбор региона
  1. Главная
  2. Здоровье
  3. Сервисы
  4. Вопрос врачу
  5. Список вопросов
  6. Мажущие выделения на фоне приема гормонального препарата

Мажущие выделения на фоне приема гормонального препарата

Мажущие выделения на фоне приема гормонального препарата
Дочь начала принимать ОК(линдинет 20).Предварительно был сделан визит к врачу-гинекологу,сделано узи,сдагы мазки и анализы,:все было в норме.Кстати,ей 18 лет.Месячные начались 8.01.17,тогда же был начат прием ОК.Беспокоят кровяные выделения по сегодняшний день(19.01) и тошнота.Может отменить таблетки?Если да,то когда это сделать лучше без последствий для организма.
Ответы
Здравствуйте. На адаптацию к препарату и становление цикла требуется 2-3 месяца. Побочные действия скорее всего снизятся после адаптации. Если самочувствие плохое, она может посетить врача повторно и определить дальнейшую тактику. Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Здравствуйте. После начала приёма препарата,месячный цикл собьётся , однозначно. Как правило,восстановление поизойдет через 1-2 месяца. Если решили приниматьт,уровень половых гормонов был в норме, вам необходимо дождаться восстановления цикла. На это время рекомендую дополнительное предохранение Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Вопросы
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы
Этот материал сейчас читают 3997 человек!