Войти
Выбор региона
  1. Главная
  2. Здоровье
  3. Сервисы
  4. Вопрос врачу
  5. Список вопросов
  6. Мажущие выделения на фоне приема гормонального препарата

Мажущие выделения на фоне приема гормонального препарата

Мажущие выделения на фоне приема гормонального препарата
Мне 40 лет. 2 месяца назад, по назначению гинеколога, начала принимать Визанну. Менструация мажущая пришла позже, идет до сих пор, уже 10 дней. А вчера обнаружила, что день недели не совпадает с днем на упаковке. Значит я пропустила прием одной таблетки, но даже не знаю когда! Что теперь делать, выпить еще дополнительно таблетку или уже поздно.. Как тогда остановить менструацию?
Ответы
Здравствуйте. На фоне начала приема препарата нарушение цикла возможно, для адаптации требуется 2-3 месяца. Если цикл не установится в эти сроки, возможно решение вопроса о замене препарата. Если выделения не закончатся, посетите гинеколога повторно для определения тактики. Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Здравствуйте. Настоятельно рекомендую заглянуть в инструкцию и выполнить предписания. Пропущена таблетка должна быть принята. Выполните исследование уровня половых гормонов ,УЗИ органов малого таза. К приёму данных препаратов необходимо относиться очень серьёзно Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Вопросы
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы
Этот материал сейчас читают 3856 человек!