Мажущие выделения на фоне приема ОК

Принимаю ОК, врач прописала для гормонального лечения , так как было маточное кровотечение и месячные у меня шли 17 дней. При первом месяце заметила , что болит грудь , при чем очень сильно, сейчас пью вторую упаковку . Сегодня 7-й день месячных , а у меня какие то мажущие выделения (кровяные) , при чем после физической активности , они превращаются в капли и могут даже политься очень сильно, потом все успокаивается, что это может быть ?

Ответы

Может ли это значить , что таблеток мне не подходят ?

Здравствуйте. На адаптацию к препарату может потребоваться 2-3 месяца, в это время возможны межменструальные выделения. Если кровянистые выделения свыше этого срока не прекратятся, может стоять вопрос о замене препарата. Оптимально подбирать препарат по результатам анализов на половые гормоны и УЗИ.

Здравствуйте. Приём препарата вызвал сбой вашего цикла. При правильном мобоснованном назначении,цикл должен восстановиться в следующем месяце,либо через месяц. Вам надлежит провести исследование уровня нормонов(если вы не проводили их перед назначением терапии