Мажущие выделения, незащищенный половой акт

Здравствуйте, мне 16. Был не защещённый половой акт с парнем, как говорит не кончал в меня. Мне очень страшно, могу ли я беремена. Цикл нарушен из-за нервов по поводу экзаменов. Месячные мажут иногда с выделением крови. Не всегда тянет низ живота. Я могу быть беременной ? На момент секса без контрацептивов тоже немного мазало, это был второй секс в моей жизни. Что то может произойти плохое?

Ответы

Добрый день. Учитывая, что есть выделения, беременность не предполагается. Можете для своего спокойствия сдать анализ крови из вены на ХГЧ.

Здравствуйте. Вы не указали, как давно этот грех у вас случился? Были ли месячные после коитуса? Имела ли место задержка?

Необходимо исключать гормональный сбой. Вам следует обратиться к гинекологу очно, выполнить УЗИ малого таза, сдать анализ на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По результатам обследования будет определена тактика.