Мажущие выделения после родов

Доброе утро,у меня после родов,шли 6 дней мажущие месячные ,кровь со слизью ,а по началу 2 месяца очищалась,что это?

Ответы

Здравствуйте. После родов месячные устанавливаются не сразу, это ожидаемо. По мере стабилизации гормонального фона менструаций установится. После родов стоит посетить гинеколога для осмотра, выполнить УЗИ малого таза.

Здравствуйте. В этом нет ничего необычного . Если все восстановилось, стало быть все нормально. Как правило, месячные восстанавливаются индивидуально, от 2-3 до 6 месяцев. Если есть другие жалобы, непременно напишите или посетите вашего доктора очно.