Мажущие выделения при ВМС

Здравствуйте. Я родила в мае месяце. Для контрацепции мне поставили ВМС в сентябре. я ожидала что могут поменяться месячные. началось постоянное кровомазанье. причём оно никогда не заканчивалось. я через 2 месяца пошла к врачу который ставил её, он сказал что так и должно быть. у моей матери стояла, но после па у неё ничего не было ни крови, ни болей. у меня же после каждого сначала 1 неделя светло коричневой мазни, 2 неделя темно коричневой и потом месячные 10. что это может быть? на анализы все проверялась. все было хорошо. она мне не подходит?

Ответы

Здравствуйте. Выделения при внутриматочной спирали возможны. Если средства контрацепции. Посетите врача повторно для определения тактики.

Здравствуйте. Вполне возможно это не ваш метод контрацепции. Необходимо исключить проблемы гормонов,наличие инфекций,проблем шейки матки. После этого подобрать рациональное средство контрацепции. Ни чего другого быть не может

врач все проверял, ни инфекций, ни проблем с шейкой нет. гормоны у меня с рождения нарушенны. таблетки он мне не советовал из за гормонов опять таки, на латекс у меня аллергия.