Мажущие выделения

я хотела спросить а если у меня в этом месяце не было месячных а вчера начало ели ели махать а потом пошла густая слизисть кусками что может быть

Ответы

мазать

и соски начали болеть

Здравствуйте . Вполне возможно имеет место дисбаланс гормонов. Если вы желаете исключить возможную беременность-выполните исследование уровня хгч. Наличие инфекций можно исключить выполнив соскоб на все группы методом ПЦР. С результатами исследований следует посетить вашего гинеколога очно

так что получается я беременна

а как записаться и сколько будет стоит

и где я же на Украине в Днепре живу

Здравствуйте. Если есть возможность беременности, стоит выполнить тест или сдать половые гормоны. По результатам будет выявлена причина и даны рекомендации. Выберите ближайшую клинику, узнайте расписание приема и цены.

я тест проверяла отрицательный но у меня сегодня болела голова и крутилась